Вакансии
8 (800) 200-20-97 
«Перезагрузка» на ПетрозаводскМаше началась. О ходе проекта по маркировке и прослеживаемости ТМЦ.

«Перезагрузка» на ПетрозаводскМаше началась. О ходе проекта по маркировке и прослеживаемости ТМЦ.

Команда IntelMet Technologies в партнерстве с art@IT планирует закончить внедрение системы маркировки и прослеживаемости металла и подтверждения технологических операций к новому 2014 году.

Проект охватывает широкий круг людей – это начальники и мастера производственных участков, диспетчеры, руководители и специалисты подразделений службы качества. К работе в системе подключаются сварщики, котельщики, операторы станков и обрабатывающих центров.

Обучение на ПетрозаводскМаше.png

В ноябре заканчивается обучение мастеров, диспетчеров производственных участков, контролеров ОТК пооперационному учету производства в учебных классах. Рабочие осваивают навыки работы на терминалах в цехах.

Проект грандиозный, ломающий стереотипы традиционного для России производства. Пожалуй, его можно сравнить с перезагрузкой – только не в политике, а в производственном секторе экономики нашей страны.

Антон Думин, директор по информационным технологиям ЗАО «АЭМ-технологии: «Сейчас мы запускаем в эксплуатацию систему отслеживания материалов и полуфабрикатов в производстве с использованием штрихкодирования. После внедрения этой системы к сменно-суточным заданиям будут подключаться сведения о потребленных материалах. Таким образом, мы будем знать, где наши полуфабрикаты, детали сборки - в каком цехе, даже в каком пролете. Мы будем владеть информацией о том, какой материал и какое его количество вошло в производство, какие материалы отправились на входной контроль, какие прошли этот контроль и так далее».

Константин Горчаков, руководитель проекта : «Я думаю, что большая часть мастеров, которые проходили обучение, поняла значимость нашей работы. Некоторые отнеслись к внедрению новой системы несколько скептически, но я думаю, что они разберутся что к чему. Главное, чтобы все на своих местах выполняли свою работу вовремя»

Источник:

Газета ОАО «ПетрозаводскМаш» «Машиностроитель Карелии» №38 от 12 ноября 2013г.

http://www.pzm.su/wp-content/uploads/2013/09/M-38m.pdf

Наверх
Закрыть
Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов
Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени
Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени

* Поля обязательны для заполнения

Москва, ул. Скаковая, д. 17

Санкт-Петербург,ул. Караванная, д. 1

Другие способы связаться с нами:

Закрыть

Регистрация на мероприятие:

Начало в

Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше
На этот адрес мы вышлем ссылку для участия Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Другие способы связаться с нами:

Сервис обратного звонка RedConnect