Вакансии
8 (800) 200-20-97 
Компания art@IT отметила свой День рождения

Компания art@IT отметила свой День рождения

Вы пробовали когда-нибудь морковный торт? Или как прошел день рождения art@IT

23 апреля – день основания art@IT!

Согласитесь, это праздник. А праздновать мы предпочитаем весело и со смыслом. На этот раз мы отправились играть в керлинг.

Два часа мы бросали, терли, шептали, кричали, целились в «дом» и указывали путь камням с полным удовольствием и отдачей, так как привыкли работать энергично и радоваться результатам в любом деле. 

_MG_2719.jpg

Результаты празднования: во-первых, мы, счастливые и уставшие; во-вторых, морковный торт, кстати, очень вкусный, в качестве приза; в-третьих, впечатления от непростой, но освоенной нами игры; в-четвертых, новый «скользкий» опыт;   в-пятых, было очень весело!

_MG_1936.jpg

А теперь серьезно о наших рабочих победах:

Во-первых, мы прошли тот критический возраст, который многие стартапы не переживают. Мы пережили незаметно для себя, убедившись в жизнеспособности задуманного. Во-вторых, окрепла наша вера в себя, в правильность выбранных принципов и методов. В третьих, собралась команда, движимая едиными ценностями. В четвертых, сформировалась репутация: на рынке нас уже не просто знают, а рекомендуют. В пятых – нам доверяют очень серьезные заказчики, а это дорогого стоит.

За прошедший год команда art@IT реализовала 11 крупных проектов в таких отраслях как приборостроение, пищевая промышленность, машиностроение, электронная торговля, энергетика. Развивается сервисное направление art@IT, связанное с сопровождением и развитием внедренных решений.

В этом году специалисты art@IT получили 8 сертификатов специалист и профессионал 1С, 9 сертификатов специалистов Docsvision. art@IT повысила свой партнерский статус Docsvision.

Мы научились справляться с вызовами, извлекать уроки из ситуаций, понимать, чего делать не стоит, а что, наоборот, приносит высококлассный результат. Мы работаем с удовольствием и совместно с заказчиками получаем результаты, которыми гордимся!

_MG_1941.jpg   _MG_1962 - копия.jpg  _MG_2050.jpg

_MG_2101.jpg  _MG_2156.jpg  _MG_2167.jpg  _MG_2170.jpg  _MG_2220.jpg  _MG_2266.jpg_MG_2292.jpg  _MG_2316.jpg  _MG_2324.jpg  _MG_2381.jpg  _MG_2433.jpg _MG_2525.jpg  _MG_2529.jpg _MG_2607.jpg  _MG_2637.jpg _MG_2673.jpg _MG_2699.jpg 


Наверх
Закрыть
Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов
Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени
Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени

* Поля обязательны для заполнения

Москва, ул. Скаковая, д. 17

Санкт-Петербург,ул. Караванная, д. 1

Другие способы связаться с нами:

Закрыть

Регистрация на мероприятие:

Начало в

Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше
На этот адрес мы вышлем ссылку для участия Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Другие способы связаться с нами:

Сервис обратного звонка RedConnect