Вакансии
8 (800) 200-20-97 
1С:ERP выводит решение управленческих задач на новый уровень

1С:ERP выводит решение управленческих задач на новый уровень

Представители АртАйТи стали участниками бизнес форума "1С:ERP управление предприятием 2.0" в Москве.

Для АртАйТи проекты по внедрению «1С:ERP» являются стратегически важными:

  • во-первых - флагманский продукт 1С предназначен для средних и крупных предприятий, а это рыночный сегмент, на котором АртАйТи специализируется;
  • во-вторых, реализация сложных проектов на платформе 1С - одна из главных компетенций АртАйТи. 

Ключевыми преимуществами нового решения фирмы "1С" являются:

  • функциональные возможности на уровне ERP-систем международного класса;
  • гибкая и производительная современная платформа "1С: Предприятие 8.3", поддерживающая работу через Интернет, в том числе "облачные" технологии и работу на мобильных устройствах;
  • большое количество специализированных решений, расширяющих возможности системы на единой платформе (PDM, MES, EAM, PMO, ITIL, CRM, MDM, WMS, TMS, BSC, ECM, CPM и др.);
  • невысокая стоимость владения и возможность получения существенного экономического эффекта с ростом производительности труда и быстрым возвратом инвестиций. 

На форуме директор компании "1С" Борис Нуралиев подчеркнул, что хорошая автоматизация очень важна для повышения эффективности предприятий и учреждений и, следовательно, для эффективной экономики страны. АртАйТи считает своим предназначением повышать конкурентоспособность российскийх предприятий. Цели мы ставим похожие. 

 Слушатели форума приняли участие в работе параллельных секций для основных категорий руководителей, использующих "1С:ERP" в своей работе: для собственников и генеральных директоров, ИТ-директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, технических директоров и руководителей производств, коммерческих директоров, HR-директоров. На секциях ведущие разработчики и методисты компании "1С" наглядно продемонстрировали возможности "1С:ERP" для эффективного управления и учета на предприятиях.

Директор по ERP-решениям компании "1С" Алексей Нестеров представил статистику и аналитику по существующим внедрениям 1С:ERP по состоянию на конец 2014г. 

                              Статистика_внедрения_1С_ERP__по_направлениям_деятельности_клиентов.png                Статистика_по_отраслям_промышленности.png

Статистика внедрения 1С: ERP по направлениям деятельности клиентов

Об Архитектуре 1С:ERP рассказал руководитель разработки "1С:ERP" Алексей Моничев.

Архитектура__продукта.png

Станислав Митрохин, отвечающий в "1С" за автоматизацию управленческого учета и корпоративной отчетности, представил новое решение «1С: Управление холдингом».

Задачи, которые решает новый продукт                                                                                                         «1С: УХ» является единым информационным пространством группы компаний для эффективной автоматизации

УХ.png              1С__Управление_холдингом_-_единое_информационное_пространство_для_.png

Вот что о форуме сказал Виталий Мальцев, генеральный директор АртАйТи:

malcev.png«1С:ERP выводит на новый уровень решение ряда управленческих задач, что позволяет использовать его как инструмент, значительно повышающий эффективность управления в условиях кризиса».

Ксения Фокина, Коммерческий директор АрАйТи, так описывает участие в форуме:

Ксения Фокина vebinar_photo.png«Главное, что я увидела на форуме – интерес крупных компаний к «1С: ERP». Действительно, 1С выпустила продукт ERP- класса. Важно, что произошел перелом в восприятии решений 1С. Раньше 1С на рынке воспринималась только как учетная система, а теперь 1С переходит в разряд управленческих инструментов для повышения эффективности предприятий. Впечатляют примеры внедрений.

Особенно понравился блок бюджетирования в «1С: ERP». В нем 1С сохранил привычную для пользователя среду бюджетирования, напоминающую Ecxel - таблицы. При этом есть возможность строить отчеты в разных аналитических разрезах».

Спасибо организаторам форума за возможность познакомиться с новым прогрессивным продуктом и за продуктивное общение с заказчиками и вендором.

Наверх
Закрыть
Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов
Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени
Мы ответим Вам в течение 8 рабочих часов Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Мы будем называть Вас по имени

* Поля обязательны для заполнения

Москва, ул. Скаковая, д. 17

Санкт-Петербург,ул. Караванная, д. 1

Другие способы связаться с нами:

Закрыть

Регистрация на мероприятие:

Начало в

Мы будем называть Вас по имени Нам нужна статистика запросов, чтобы сделать нашу работу лучше
На этот адрес мы вышлем ссылку для участия Позвоним Вам уточнить электронный адрес, если он окажется неверным

* Поля обязательны для заполнения

Другие способы связаться с нами:

Сервис обратного звонка RedConnect